28 Марта 2024 16:46:17

Аким города раскритиковал весеннюю уборку улиц

Усть-Каменогорск остается грязным.
14 КОММЕНТАРИЕВ

Не смотря на то, что в регулярные рейсы по городу начали выходить поливомоечные машины, которые моют проспекты в ночное время, на тротуарах по-прежнему лежит грязь.

Жалобы устькаменогорцев дошли и до акима области, который напомнил руководству городского акимата, что это именно их задача – поддерживать чистоту на улицах.

Аким города Жаксылык Омар проехал по главным улицам города и остался крайне недоволен качеством уборки. При этом уже началась подготовка дорог к ямочному ремонту, но тротуар на том же проспекте Назарбаева утонул в грязи.

- Нужно самим бывать на улицах, следить за ходом работ, а не сидеть на месте, - адресовал возмущение градоначальник руководству ЖКХ города. – Пока никакого результата не вижу.

Источник: yk.kz
Хотите узнавать информацию о жизни Усть-Каменогорска первыми? Подписывайтесь на наш Telegram-канал.
Комментарии
Владельцы сайта не несут ответственности за содержание комментариев читателей.
В комментариях запрещены ненормативная лексика и оскорбления, высказывания, нарушающие нормы законодательства РК, реклама, комментарии, набранные ЗАГЛАВНЫМИ буквами. Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с тем, что можете быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством РК, а также даёте свое согласие на сбор и обработку ваших персональных данных.
помощник Лом
помощник Лом
28.03.2024 16:49
Когда у акима срок закончится ?
115
рабочий
рабочий
28.03.2024 17:28
А придет новый думаешь лучше? Этот хотябы в Гарварде не учился.
45
Алекс 777
Алекс 777
28.03.2024 18:44
Судя по статье, он на критика учился. На такой должности работать нужно, а не критиковать. Наших чиновников нужно отправлять в Белоруссию на учёбу к Лукашенко. Год стажировки будет на пользу.
71
1972
1972
28.03.2024 20:18
Лучше не надо! Они и там всё испортят!
42
Lavr
Lavr
28.03.2024 17:56
"Нужно самим бывать на улицах, следить за ходом работ, а не сидеть на месте". Так ходи и смотри!!!!
55
Иди от
Иди от
28.03.2024 18:08
Придется как прежде всю грязь с проезжей части дорог вдоль бордюров убирать лопатами вручную. Иначе толку от уборки машинами и мойки дорог не будет
38
Гость
Гость
28.03.2024 18:28
Наверно , выходил из машины и сам в грязь наступил..туфельки замарал...
24
2410
2410
28.03.2024 18:41
А как центр документацию на уборку улиц или там ничего не написано про то что надо улицу убирать. Тендера должны выигрывать грамотные люди умеющие не только писать но и читать.
19
vals
vals
28.03.2024 19:04
Ой-бой! Никогда такого не было, и вот опять!
20
ната
ната
28.03.2024 19:39
Цени акима, следующий может быть хуже...
-21
Крокодил Гена
Крокодил Гена
28.03.2024 23:07
Как всегда, возмутился и в кабинет в удобное кресло.
22
советская
советская
29.03.2024 05:57
Градоначальник выразил возмущение, затем испытал глубокое удовлетворение от своего возмущения
19
Каб
Каб
29.03.2024 06:44
Слабые они акимы и тот и этот, оба, они могут только критиковать и как в мультфильме кот Леопольд ( ребята давайте жить дружно) ой это не надо я боюсь ...
13
Добрый агашка
Добрый агашка
29.03.2024 08:20
Критиковать мало. Пора наказывать.
11
Руслан орлов
Руслан орлов
29.03.2024 10:38
Глупость стыда не ведает. Уж сидел бы молчал - раз сидеть позволили. Никто же не трогает..... НЕЕЕТ ‼️‼️‼️‼️ САМ вылезет - ,,критикует,, он. Да ты - вообще КТО ‼️‼️‼️‼️ Чтоб рот открывать.... критикан, чтоб его.... Если бы Ермек его убрал наконец-то - большое бы почтение зслужил.
11